Проблема с полисом - Страховка на автомашину оказалась недействительной

• г. Москва

Я разбил машину страховка есть но мне говорят что когда оформляли страховку допушена ошибка в полисе и полис не действителен что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если договор был заключен, то ошибка не имеет значения для его действительности. Другое дело, если полис левый как это часто бывает.

Так что если полис настоящий , то можете обратиться в суд и взыскать страховку принудительно.