Можно ли перегнать автомобиль без номеров и ОСАГО в другой город с помощью договора купли-продажи и ПТС на отца? Нужна ли доверенность или достаточно будет его присутствия?

• г. Липецк

Приобретается автомобиль в другом городе на отца, могу ли я перегнать автомобиль в свой город, имея на руках договор купли-продажи оформленный на отца и ПТС? Автомобиль без номеров и ОСАГО. Нужна ли доверенность на перегон транспортного средства из одного пункта в другой? Или достаточно что он будет рядом сидеть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он рядом - можете перегнать без доверенности

УДАЧИ ВАМ