33-летний Евгений ищет справедливость - мебельный цех не выплатил оставшуюся сумму зарплаты

• г. Тольятти

Евгений 33 года. Меня приняли столяром в мебельный цех по сборке столов в мае 2015 года. Неофициально работали все 12 человек из которых шесть включая меня он сократил 25.12.2015 года. Всем остался должен. Мне должен 10000 р. Перед новым годом я взял с него росписку в которой он написал, что обязуется отдать мне три тысячи до 31.12.2015. И остальные семь тысяч до 31.01.2016 года. Оба срока он просрочил и по сей день мне должен. В феврале он отдал мне три тысячи. Семь тысяч должен мне по сей день. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по долговой расписке.