Каковы правовые последствия отсутствия согласия на списание долга с карты без судебного решения?

• г. Пенза

У меня есть кредит в одном банке и обычная карта другого банка не зарплатная на ней была маленькая сумма после роверки баланса карты я узнаю что той суммы нет а есть минус долг кредита. Никаких судопроизводств по отношению меня не проводилось. Скажите это законно? Задолжность по кредиту была.

Ответы на вопрос (2):

вам надо узнать все в банке где у вас эта карта, кто и за что у вас снял эти деньги.

Здравствуйте.

Нет,не законно.