Возможен ли отказ страховой компании в выплате по европротоколу из-за указания несуществующего адреса места ДТП?

• г. Саратов

Оформили европротокол. Адрес места ДТП указали примерно. Увидели чуть дальше места ДТП номер дома и указали номер рядом с эти числом. Например: тот дом №3, а чуть далее №7, поэтому мы указали №5. Может ли страховая компания отказать в выплате на основании того, что такого дома нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, отказ обжалуйте в суд.