Подпадает ли мой сын осужденный в мае 2009 года по статья 161 часть 2 на 2 года.

• г. Горячий Ключ

Подпадает ли мой сын осужденный в мае 2009 года по статья 161 часть 2 на 2 года. На момент преступления являлся несовершеннолетним. На данный момент отбыл половину срока. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! К сожалению, несмотря на свои громкие лозунги и уверения, депутаты решили, что освободится по амнистии в связи с Праздником Великой Победы достойны только ветераны ВОВ. Могу порадовать Вас лишь в одном, у Вашего сына подошел срок для освобождения по УДО. Всего Вам доброго!