Проблемы с арендатором - как разрешить ситуацию и не навредить ему?

• г. Екатеринбург

У меня муж дал в аренду машину человеку по договору аренды были составлены два экземпляра. Сперва парень платил 4 месяца а потом вдруг пропал перестал платить на звонки не отвечает, мы уже незнаем что делать. Как решить вопрос и что ему будет за это, парень вроде молодой был нормальный не хотелось бы ему жинь портить! ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тогда ищите его. Можете в суд подать иск о расторжении договора аренды, статья 450 ГК РФ.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, а машину в розыск.