У мужчины больничный закрывают раз в 1,5 месяца - кто не выполнил свои обязанности - врачи или администрация?

• г. Нижний Новгород

Муж находится на больничном 9 месяцев, получив производственную травму. Больничный закрывают раз в 1,5 месяца. На вопрос мужа, почему не раз в месяц хотя бы, жить-то как-то нужно, врач отвечает, что не все строчки в больничном заполнены и они могут выдавать раз в 1,5 месяца. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день. Очень интересует вопрос, какие компенсации за производственную травму дал работодатель и страховая. Подумайте в этом направлении.