Помогите найти правильный код ОКВЭД для услуг по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ

• г. Саратов

Регистрирую ИП (Вид налогообложения Патент). Сегодня придя в налоговую получил решение об отказе в государственной регистрации. Отказ был в связи с тем что неправильно был указан код классификатора основной деятельности. При составлении заявления я указал основной вид деятельности: Услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ. Указал код (13.12) Оказался неправильный. Просьба помочь какой код ОКВЭД регламентирует указанный вид деятельности. Заранее спасибо большое за скорый ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны коды 45.31 и 45.33