Право пограничников на отвоз ребенка без родителей в отделение без наличия паспорта при сообщении личных данных

• г. Белгород

Если ребенок 15 лет сообщил пограничникам в приграничной зоне все свои данные, назвал возраст, ФИО и место жительства, имеют ли право его отвозить без родителей в свое отделение, если при нем не было паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право доставить для выяснения личности. Все таки приграничная зона., а с Украиной отношения сложные.