Скрытие налогов и задержка при приеме на работу - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Ответьте, пожалуйста, что может недоговаривать или скрывать предприниматель, когда отказывает принять на работу в марте, а только с 1 апреля? Якобы уже уплачены все налоги и чтобы не исправлять документацию. Я уже отработала все стажировки и испытательные сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! принять вас "задним" числом будет нарушение. потому что налоги будут считаться неоплаченными. за что может последовать штраф