Как правильно подать кассацию от имени доверителя согласно нотариальной доверенности?

• г. Иркутск

Если оформлена нотариальная доверенность, где доверитель доверяет представлять интересы в судах, в том числе кассационных, Верховном, подавать жалобы и иметь право подписи за него, то от чьего имени мне подавать кассацию и кем подписываться. Подробно, пожалуйста разъясните, завтра уже нужно. Т.е. , я кассацию подаю от его имени шапка, а в конце подпись моя на основании доверенности? Верно?

Ответы на вопрос (2):

Да, правильно

Можно так, а можно и в "шапке" и в подписи жалобы указать - представитель по доверенности ф.и.о, Ваша ф.и.о.