Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nМогу ли я отказаться от досмотра сумки на заводе, если она звенит при металлоискателе?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, я сейчас в положении и работаю на заводе, меня попросили при всех открывать сумку для досмотра, т.к моя сумка звенит при металлоискателе, я имею право для отказа?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, Юлия. А Вас имеют право не пропустить с сумкой

я имею право для отказа ??---у вас нет такого права.для этого и существует внутренний распорядок. как трудовой. так и по охранной деятельности