Как получить страховку в случае отсутствия выписки из амбулаторной карточки в поликлинике?

• г. Севастополь

Как получить страховку?

Летом у меня умер отчим. У него был оформлен денежный кредит в банке и страховка на случай болезни, смерти и др. Когда он умер, мы обратились в банк, собрали все документы, которые там указаны. Но там нужна выписка из амбулаторной карточки в поликлинике по месту проживания. У него никогда не было карточки, он в поликлинику не обращался. Заведующая сказала, что дать справку не может, пусть посылают официальный запрос. Вроде послали запрос, никакого результата. Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо получить ответ о принятом решении по страховке. Если вы будете с ним не согласны сможете оспорить в суде.