Вопросы к судебному предписанию и получению гражданства в Краснодарском крае для лица без регистрации иностранного гражданства
• г. Динская
Я живу в краснодарском крае с 1995 года правда без регистрации гр украины с паспортом ссср. В суде мне предписали штраф 2000 тысячи и выдворения за свой счёт.в птеделах которого времени или дней мне надо уехать? И могу ли я остаться и как получить гражданство?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Эдуард если у вас есть супруга или ребенок граждане России, или больные родители, то можно будет отменить выдворение и сделать гражданство. Нужна будет помощь, звоните мне.