Зарплата сторожей на вахте за переработку вызывает вопросы - нужно ли это и куда обратиться?

• г. Тольятти

Есть ставка сторож вахте, и зарплата 6.200, должна ли быть такая зарплата если мы работаем вдвоем и по 12 часов 2/2, нас хотят т.к мы перерабатываем обязать ставку на 2 дворника правильно ли это или нет и куда обоащаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Условия трудового договора устанавливает работодатель (с учетом положений трудового кодекса). Если вы не согласны с размером заработной платы (она не превышает размер прожиточного минимума) - можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру с соответствующей жалобой.