Как получить субсидию на коммунальные услуги для квартиры, принадлежащей малолетнему ребенку? Необходимость открытия счета в банке и права родителей на управление им.

• г. Москва

Каким образом можно получить субсидию на оплату коммунальных услуг, при условии, что собственник квартиры - малолетний ребёнок (7 лет)? Верно ли, что нужно открывать счёт в банке на этого ребёнка?

Могут ли родители распоряжаться этим счётом? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

А субсидию на кого и на что собираетесь оформлять?