Попадает ли под амнистию...

• г. Санкт-Петербург

Попадает ли под амнистию. .. саму статью не знаю, но сидит за то что пытался пересечь границу с героином с весом чуть менее 1 грамма, дали 3 года, отсидел чуть больше полу года!

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для участников вов

Спросить
Пожаловаться

У меня сидит сын ему дали 3 года военным судом, отсидел 2 с половиной года. Попадает ли он под амнистию?

Скажите пожалуйста, попадает ли мой друг под амнистию? Он осужден по статье 158 часть 2 пункт В, дали ему 2,6 года общего режима, но он отсидел 6 месяцев. Сидит он первый раз, но был осужден при условном наказание. И скажите попадет ли он под анистию не отсидев пол срока? Спасибо заранее!

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Мой парень сидит в исправительной колонии строго режима. Ему дали 4 года по 162 статье части 1.. Попадет ли эта статья под амнистию в 2012 году и будет ли амнистия вообще? Подскажите как ему можно по скорей освободиться, он уже отсидел 1,5 года?

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение