Спор о выплате доли по доверенности на продажу квартиры - шансы на успех в суде и возврат денег

• г. Кострома

Была выдана доверенность на продажу доли квартиры, получение и распоряжение деньгами. Человек через 2 месяца умер, не выплатив долю, наследник отказывается выплачивать на основании того, что доверенность именно на распоряжение деньгами. Каковы шансы выиграть дело в суде и получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

шансы слабые. увы

для полного ответа нужно изучать ситуацию, смотреть документы - к юристу очно