Проблемы с жилищными правами несовершеннолетней дочери при покупке квартиры в 2005 году и последующие споры с бывшим мужем - возможность восстановления справедливости

• г. Сочи

При покупке квартиры в 2005 году, были нарушены жилищные права несовершеннолетней дочери. Этот факт был раскрыт, при подготовке документов для расторжения брака. Брак расторгнут, произведен раздел квартиры по 1\2 между супругами по суду в 2014. Но бывший муж не унимается, считая себя собственником, подает в суд о выселении, как бывших членов семьи и суд принимает иски, не вдаваясь в юридическую силу подаваемых документов. Есть ли возможность восстановить справедливость о нарушении прав дочери, по сути это же мошенничество, подделка документов во время покупки квартиры, игнорирование меня и ребенка, тогда несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

если я правильно понял квартира была вашей совместной собственностью, и когда она делится она делится между супругами пополам дети в учет не берутся, ,