Можно ли на земле с/х назначения вырыть пруд, если земля в аренде.

• г. Майкоп

Можно ли на земле с/х назначения вырыть пруд, если земля в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте у собственника земельного участка.

Спросить
Пожаловаться

Земля находится в муниципальной собственности, заключен договор аренды земли с/х назначения, составлен без указания, что на данной земле находится пруд. Имеет ли право арендатор пруда запретить рыбакам ловить рыбу на удочку если он зарыбил пруд?

Как арендовать землю у города 1. под строительство офисного здания 2.Какое целевое назаначение аренды земли надо и можно вообще указывать при аренде земли под строительство и использования здания (например офисы, торговля прод и промотоварами можно ли их сочетатьгде прописываается форма-цель аренды?) 3.Какие ограничения есть при аренде земля в данном случае при наличии рядом школы.

Здравствуйте. Купил нежилое помещение под торговлю (без земли), через время оказалось, что земля находится в аренде. Разрешенное использование: Для размещения объектов финансового назначения. Могут ли меня обязать заключить договор аренды на землю? Могут ли оштрафовать за нецелевое использование земли, если договор аренды земли со мной не заключен?

Земля находится в аренде, назначение-питомник, можно ли построить на данной земле капитальное строение, оформить его и на этом основании переоформить землю в собственность.

Люди добрые, грамотные распишите пожалуйста статьи УК РФ и ВК РФ Которыми я имею полное право не пускать людей на арендуемую землю и пруд! Пруд в аренде, земля отдеными участками вокруг пруда в аренде, дамба в собственности! Целевое назначение пруд, ну а земли лпх. Хочу напечатать таблички со статьями ибо заимели уже. Я когда взял спустил местные всю рыбу выцедели и свою запустил но Че-то им не имется наченают трындеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

Я в 1995 году оформила с администрацией договор аренды земли, данную землю мне предстоставили в аренду сроком на 25 лет данная земля выделялась для постройки мастерской по ремонту велосипедов. Также в этом договоре указано что земля мне сдается в аренду без права выкупа. Теперь мастерская давно построена и мы бы хотели приватизировать данный участок земли вместе с построенной мастерской, но думаем можно ли это сделать или нет?

Можно ли приватизировать имущество на земели которая находится в аренде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение