Учащийся магистратуры, получающий пенсию по потере кормильца, отчислен из института - рассмотрение возможных проблем и вопрос возврата пенсии

• г. Омск

Отчислили из института. Учился на магистратуре, получал пенсию по потере кормильца. Что делать с пенсией? Могут ли возникнуть проблемы, например с возвращением этой пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взыскать с момента отчисления.