Действия по оформлению права собственности после получения кадастрового паспорта на квартиру - куда обратиться?

• г. Севастополь

Получил кадастровый паспорт на квартиру - как действовать дальше чтобы оформить право собственности и куда обращаться? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сейчас вам нужно обратиться в Росреестр за регистрацией права собственности

В случае если квартира не приватизирована следует оформить договор социального найма.