Как восстановить просроченный паспорт и узнать изменения в законодательстве после 2016 года?

• г. Москва

Потерял портмоне. Там был паспорт, но он был просрочен, свидетельство о рождение, а военный билет так и не получал. Что мне нужно делать для того чтобы восстановить паспорт. Мне 28. Что изменилось в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться нужно сразу в полицию с заявлением об утере паспорта. далее в уфмс