Как получить ответ на вопрос о прекращении работы газа после его введения в село?

• г. Петровское

У меня такой вопрос. 5 лет назад начали вести газ. По селу проложили трубы, в домах сделали вытяжки, поставили котлы и всё работа встала. Везде были, всем писали, а ответ ни какой не получили. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.