Продажа квартиры с несовершеннолетними детьми без доли собственности и переезд в незаконченный дом - возможны ли проблемы с пропиской?

• г. Вышний Волочек

Хотим продать квартиру в которой прописаны двое несовершеннолетних детей без доли собственности и прописать в дом, где условия проживания ПОКА хуже, т.к. дом еще в процессе отделки. Возникнут ли у нас трудности с пропиской?

Ответы на вопрос (2):

с пропиской не возникнут,

Здравствуйте!

Если дом имеет статус именно жилого дома, то проблем с перерегистрацией детей возникнуть не должно.