Скажите пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, если нет, то чем я должен руководствоваться?

• г. Прокопьевск

При замене в/у, меня обязывают заплатить штрафы, только после этого мне поставят отметку и заменят в/у. Скажите пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, если нет, то чем я должен руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Действия правомерны. Совет: заплатите, иначе в скором будущем Ваши штрафы "переедут " к судебным приставам и это добавит Вам головной боли.