Проблемы с договором поставки - Как рассчитывать на компенсацию упущенной выгоды и неустойки?

• г. Санкт-Петербург

С компанией ПепсиКо в январе 16 был заключен договор поставки, для продажи продукции и пользовались торговыми представителями (индивидуальными предпринимателями) по договорам, в феврале компания заключает договор с другой компанией и уводит торговых представителей. Расторгать договор отказывается, общаться только по телефону, говоря, что договор расторгать не будет, если хотите берите продукцию по розничной цене. Остатки продукции вынуждены продать по закупочной цене. Можем ли мы рассчитывать на получение упущеной выгоды, неустойки и.т.д Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте и действуйте согласно условиям договора, если есть нарушения подайте для начала претензию.