Возможно ли погашение неуплаченных налогов за предпринимательскую деятельность за 2006 год через суд?

• г. Владимир

2006 году я перестала заниматься предпринимательской деятельностью, налоги за тот период были уплачены не полностью. Может ли налоговая в данный момент через суд запросить погашение тех налогов?

Ответы на вопрос (1):

может, но в этом случае Вам надо заявить о применении судом правил исковой давности