Возможность использования ст. 395 ГК РФ и ст. 317.1 ГК РФ при подсчете процентов за пользование чужими денежными средствами - анализ в контексте претензий между индивидуальными предпринимателями

• г. Набережные Челны

При подсчете процентов за пользование чужими денежными средствами-можно использовать ст 395 гк рф плюс ст.317.1 гк рф?-или использовать только одну 395 ст?-ответчик и истец-индивидуальные предприниматели.

Ответы на вопрос (1):

да, применяется ст. 395 ГК в вашем случае