Возможно ли увеличение алиментов при доходе не более 10 000 рублей в месяц у директора собственной фирмы?

• г. Нефтекамск

Можно ли рассчитывать на положительное решение суда об увеличении размера алиментов, если ответчик, являясь директором собственной частной фирмы предоставит в суд справку НДФЛ из налоговой с ежемесячным доходом не более 10 000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Это не влияет совсем. Можно и 15 тысяч с него взыскать.