Нахожусь под уголовным преследованием, несмотря на отсутствие жилой площади, полученной от отца в 2001 году

• г. Чамзинка

В 2001 году отец подарил мне в 30 кв 2, но сделав запрос в 2006 году после признания меня ограничено годны к военной службе, но после официального запроса в государственные учреждения я получил официальный ответ об отсутствии жилой площади и на основании данных документов получил ГЖС, но в данный момент на мне заведено уголовное дело по 159 ч.4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы обязательно