Как взыскать долг с должника, имеющего только квартиру в собственности и не трудоустроенного официально, при отсутствии результата от действий приставов

• г. Саратов

Как можно взыскать долг с должника по судебному решению. В собственности только квартира, официально нигде не работает. Маленький ребенок есть. Приставы ни чего не взыскивают.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать в суд на приставов за бездействие.

Приставы не могут взыскать т.к она мать одиночка и кроме жилья ни чего нет.