Что делать, если находишься на больничном листе после операции и сроки возврата прав подошли?

• г. Волгоград

Если на момент возврата прав я нахожусь на больничном листе после операции Сдать повторно экзамены по теории и получить мед справку нет пока возможности а сроки подошли. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выздоравливайте и получайте права. За ними Вы и через год прийти можете.

Удачи Вам.