Продала машину Волга и обнаружила арест на регистрационные действия - как узнать, к кому обратиться?

• г. Москва

Продала машину Волга, и после продажи узнала, что на машину наложен арест (на регистрационные действия). До этого ничего не знала, не предупреждали. Возможно ли такое. Хочу пойти к судебным приставам, но даже не знаю к кому. Ведь насколько я знаю, что если есть дело, то его ведёт определенный пристав. А я проверяла себя на сайте судебных приставов, то все чисто. Не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Информация на сайте ФССП должна быть. Ищите.