Ооо было ликвидировано два месяца назад по инициативе налоговой(принудительно).Можно ли сейчас получить свидетельство

• г. Йошкар-Ола

Ооо было ликвидировано два месяца назад по инициативе налоговой(принудительно).Можно ли сейчас получить свидетельство о закрытии,если уставные документы утеряны?

Можно ли получить свидетельство о закрытии ооо, если уставных документов об открытии нет (утеряны)?

Три года назад было открыто ооо. Два месяца назад ооо было принудительно закрыто (Не было отчетности и движения по счетам). Никаких документов о ликвидации ооо не получала. Сейчас требуются эти документы, где их можно получить и что для этого нужно.

ООО было закрыто по инициативе налоговой. В компании был закрыт счёт в банке и отсутствовала деятельность. Налагается ли какое либо взыскание на генерального директора после закрытия ООО по инициативе налоговой?

ООО"Лапоть" в связи с тяжелым финансовым положением хочет объявить себя банкротом. Но все уставные документы оказались утеряны.

Возможно подать на банкротство без уставных документов? Что делать в данной ситуации?

Спасибо.

ООО ликвидировано по инициативе налоговой в сентябре 2014 года. Теперь учредитель получает вызов для дачи пояснений о налоговом правонарушении в качестве свидетеля. Какие причины могут быть для вызова? Спасибо.

Я закрыл ИП, документы о закрытии утеряны. Налоговая прислала за несколько лет после закрытия счета по налогам и штрафы. Как восстановить док-ты, подтверждающие закрытие моего ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряны документы Собственность на дом и участок. Собственность по договору дарения, его тоже нет. Даритель папа, подарил сыну. Дарственная была на сына единственного. Документы были оформлены 8-9 лет назад. Сейчас папа утвеждает что он получит дарственную только после смерти. Было два свидетьства, один право собственности Б.М.А. дом и второе свидетельство собственности на землю, собственник Б. М. А.

В 2013 г подал документы на закрытие ИП (есть документ за подписью главного налогового инспектора) сейчас выясняется что мне было отказано в закрытии так как в квитанции была указана не тот номер налоговой инспекции. Что делать?

Здравствуйте. Подскажите, что пишут в приказе об увольнении в графе "основание" в случае, если ООО ликвидировано по инициативе налоговой в одностороннем порядке? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение