Как защитить себя от мошенничества и обмана со стороны юристов - опыт наивности пенсионера

• г. Новороссийск

А что делать если я, будучи пенсионером, поверила честности ваших юристов и просто подарила им 12000 рублей? Они просто меня обманули, пригласили к себе и обещали помочь в перерасчете пенсии. И ничего не сделали и просто ничего не отвечают мне. А деньги просили вперед и сказали, что вы нам оплатите, а мы вам обязательно поможем. Якобы они поняли, что у меня и у мужа слишком низкая пенсия.

Ответы на вопрос (1):

"Наших" юристов тут нет. Те, кто консультирует на этом сайте никакого отношения ни к самому сайту, ни к тем, кто звонит авторам вопроса не имеет. У юристов, консультирующих на сайте нет доступа к Вашим телефонам.