Решение об увольнении по собственному желанию из-за предполагаемого декретного отпуска - что делать?

• г. Тверь

Меня доводят до увольнения по собственному желанию. Сказали что я на декретном месте, хотя в договоре не прописано ничего. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы не обязаны увольняться. Можете отказаться

НАдо смотреть Договор, если он срочный, тогда могут, если нет, то не могут, но не исключено, что доказывать правлоту придется в суде.