Гражданка обратилась в прокуратуру с жалобой о нарушении авторских прав – какое решение следователя?

• г. Волоколамск

В прокуратуру обратилась гр. Трушкина с просьбой привлечь к ответственности по ст.146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав) писателей Иванова и Лихачева, опубликовавших книгу мужа Трушкиной под своим именем без согласия автора. К заявлению была приложена рукопись книги, написанная Трушкиным, и книга, опубликованная Ивановым и Лихачевым.

– Какое решение должен принять следователь по данному заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Решение задачек в ВИП категории вопросов.

Удачи Вам.

Процессуальное :) Кроме того, законное и обоснованное :)

А студенты - сами решать свои задачи.