Правда что для установки окон мне нужно разрешение соседей?

• г. Уфа

Я хочу установить в своей квартире пластиковые окна. Правда что для установки окон мне нужно разрешение соседей? С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте! Нет, разрешение соседей Вам не требуется.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Я установила в квартире пластиковые окна. Возможен ли налоговый возврат денег за установку пластиковых окон как улучшение жилищных условий.

Купила квартиру с пластиковыми окнами. Вызвала техников для замера темпиратуры в квартире, а они вместо того чтобы мерить температуру начали нападать на меня и требовать какое то разрешение на установку пластиковых окон)). Хотелось бы узнать, на самом деле нужно разрешение УК на установку пластиковых окон с своей квартире?

Добрый день. Привезли пластиковые окна. Неделю ждали установку. Сейчас приехал монтажник и сказал что замер неправильный и окно под замену. Можно отказаться от окон и вернуть деньги.

Дом частный на две семьи. Нужно ли разрешение соседий на установку окна. Окно будит выходить на соседскую территорию.

Сегодня приехала бригада для установки и серьезно повредила окно! Можем ли мы расторгнуть договор без возмещения убытков продавцу!

Заказали пластиковые окна на заводе. Окно при установке оказалось с браком, заказчик окон с Норвегии. Можно ли эту проблему с заменой решить в умтном порядке спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С тыльной стороны моего дома, было окно в одно из комнат, других окон там нет, при проведении ремонта стены, вместо старого малого окна, для увеличения освещения, было поставлено окно побольше. Это вызвало бурю возмущений у соседей, типа я не получил у них разрешения, на установку окна большего размера, мол это окно, смотрит в их двор. Правомерно ли их претензии ко мне? Чем регламентируется порядок реконструкции дома и обустройство окон, по отношении к соседям?

Приобрели квартиру по договору участия в долевом строительстве.

В договоре указано, что застройщик обязан установить оконные блоки.

Через месяц застройщик начал требовать с нас оплату установки пластиковых окон (в Томске дома обязаны сдавать только с "пластиком").

В строительной смете предусмотрено установка деревянных окон.

Но покупали квартиру мы не по сметной стоимости, а по рыночной.

Должны ли мы оплачивать разницу между ценой на деревянные окна и пластиковые?

Как мы должны вести себя в данной ситуации?

При установке, в акте приема, ошибочно подписался, что окна установлены в срок и претензий не имею, правда указал число когда проводилась установка. Скажите пожалуйста, могу ли я подать иск о нарушении сроков выполнения работ или моя роспись лишает меня этого права. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение