Правовые шаги для оформления земельного участка в собственность при его приобретении от предыдущих арендаторов

• г. Омск

Продают земельный участок, он приобретался продавцами в аренду на 5 лет, теперь его продают, я хочу оформить в собственность этот земельный участок у этих людей, что мне нужно построить на этой земле, чтобы оформить его в свою собственность?

Ответы на вопрос (2):

Не получится в собственность - они всего лишь арендаторы, прав собственности не имеют.

Уважаемая Алиса! Вы участок полученный в аренду, можете приобрести только у арендодателя, а НЕ у арендатора.