Каким образом можно вернуть страховку с банка?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте сначала нужно написать заявление о расторжении договора и возврате страховки, если откажут придется обращаться в суд

Спросить
Пожаловаться

Каким образом можно доказать, что страховка навязана клиенту? И каким образом можно вернуть страховку при досрочном погашении кредита?

Каким образом отказатьсь от страховки по банковскому кредиту, вернуть сраховку банком Хоум кредит Банк.

Брала кредит в банке. Плюс страховка. Через три года банк"влился" в другой банк, куда и передан мой кредит. Без страховки.

Выплаченные деньги по страховке можно вернуть?

Скажите, пожалуйста, каким образом и на каком основании (норма закона) можно отказаться от страховки на стадии оформления потребительского кредита в банке? (банки, например, сбербанк, стали отказывать в кредите при отказе оформлять страховку)

Я взяла кредит в банке но мне навязали страховку жизни и здоровья. Подписав бумаги о кредите о добровольной страховке только тогда мне выдали кредит. О том что можно вернуть страховку мне никто из специалистов банка не сказал. Я обратилась в банк мне отказали в возрате страховки. Помогите разобраться в ситуации.

В августе 2014 года был оформлен кредит при покупке мебели, при этом была оплачена страховка, в 15 году кредит погашен. На данный момент при попытке вернуть страховку, банк в этом отказывает, обосновывая это тем, что вернуть/отказаться от страховки я могла только в течении двух недель после подписания договора на кредит. Так ли это? Если нет, то каким образом мне донести до банка, что они обязаны мне вернуть сумму страховки. Спасибо.

Банк выдал кредит на определенную сумму. По доп. соглашению страховка входит в полную стоимость кредита, а банк отдельно взимает плату за погашение страховки. Как можно расценить действие банка и вернуть уплаченные деньги по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В россельхоз банке взяли кредит... навязали страховку... страховка коллективная... можно ли вернуть деньги с этой страховки? Прошло только 4 дня.

По поводу страховки по кредиту, и как ее вернуть. Кредит взят в почта банке, а страховка по кредиту в ВТБ страхование. При обращении в почта банк, принять заявление на отказ от страховки отказались. Расскажите, законно ли это. Какие мои действия, чтобы вернуть страховку.

При оформлении кредита была оформлена страховка..., кредит погашен, могу ли я обязать банк вернуть сумму страхови, и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение