И обязательно его отправлять в ремонт или экспертизу.

• г. Советский

И обязательно его отправлять в ремонт или экстертизу.

Ответы на вопрос (1):

Кого его или что его и для каких целей Зачем и почему ?. Его обязательно А не его не нужно и так срастется.

Задавайте по -русски вопрос .Чтобы не гадать что вы подразумеваете по "его"

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон в связном, он сломался, сдал на ремонт по гарантии, сделали, забрал, далее выявился дополнительный дефект, снова сдал, пришел телефон с ремонта, с дефектом, я его не принял, сказал отправляйте на до ремонт, заново отправлять хотят если подпишу новый ремонтный документ, я естественно его не подписал, звонят они мне предлагают отправить на экспертизу за их счет, обещают сделать экспертизу на возврат денег или на замену телефона, что делать?

Купил телефон в связном, он сломался, сдал на ремонт по гарантии, сделали, забрал, далее выявился дополнительный дефект, снова сдал, пришел телефон с ремонта, с дефектом, я его не принял, сказал отправляйте на до ремонт, заново отправлять хотят если подпишу новый ремонтный документ, я естественно его не подписал, звонят они мне предлагают отправить на экспертизу за их счет, обещают сделать экспертизу на возврат денег или на замену телефона, что делать? Первый раз сдал 18.09.2015 г., второй раз 30.09.21015 г. то есть суммарно он в ремонте за 2 раза 39 дней.

Купил телефон неделю назад, вздулась батарея (погнут телефон). В магазине говорят, что надо отправлять на экспкртизу. Обязательно телефон отправлять на экспертизу? Могут ли они заменить на аналог? Если отправляют на экспертизу, должны ли они предоставить другой телефон для связи?

Такого характера: купила навигатор, он по ходу технически не исправлен, пользовалась им один день. Хочу вернуть. Его обязательно отправлять на экспертизу или мне деньги могут вернуть сразу в день возврата? И в течении какого времени навигатор может быть на экспертизе?

Здравствуйте. Нужно ли отправлять на экспертизу проектно-сметн. Док. по ремонту кровли.

Произошло ДТП, виноват не я. Машине год. СК виновника сделала независимую экспертизу, насчитали стоимость ремонта меньше, чем стоит реальный ремонт. Сходил в салон, сделал калькуляцию реальной стоимости ремонта. Как мне получить разницу со СК за потерю товарного вида и обязательно ли делать свою независимую экспертизу или можно придти в СК с калькуляцией?

Тонометр дает разброс показаний от 130 до 180 (при норме 2%).

При измерении давления у лежачего больного в течение 5 часов с интервалом 10 мин.

Куплен 7 дней назад.

Можно ли его вернуть в магазин?

Или обязательно отправлять на экспертизу?

(показания тонометра сохранены в его памяти)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допускается ли отправлять заявление на увольнение через ксерокс? Или надо обязательно отвозить или отправлять по почте оригинал заявления?

Попал в дтп! у виновника нет страховки. Оформили дтп в гибдд. Вызвал виновника телеграммой на экспертизу, но виновник её так и не получил. Экспертизу-осмотр сделали без него. Как быть дальше? Обязательно отправлять досудебное обращение виновнику или сразу идти в мировой суд? и обяжут меня снова делать экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение