Проблема с юристом - Как вернуть деньги за непредоставленную услугу, когда договор был подписан без указания даты подписания

• г. Пермь

Я подписала договор с юристом о предоставлении услуг, в рамках которого я была должна оплатить 50% суммы в день подписания договора и остаток по факту выполнения консультационных работ с его стороны. После внесения мной денежных средств юрист перестал выходить на связь. Проблема в том, что в договоре указанный специалист поставил дату нашей первой встречи, а не дату фактического подписания данного договора. Получается, что документально я неумышленно уже нарушила прописанные в документе условия. Хотелось бы узнать, могу ли я каким то образом вернуть выплаченные мною деньги за непредоставленную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно ознакомиться с условиями договора, если по данному договору вообще никакая работа не проводилась, то вернуть деньги можно. Напишите претензию и отправьте по почте заказным письмом. Просите расторгнуть договор и вернуть деньги. В случае отказа можете обратиться в суд.