Как решить конфликт с проводкой газа и центральным отоплением в квартире - идти в суд или искать другое решение?

• г. Новошахтинск

Бабушка в 2007 году, проводила газ в квартиру, не сделала, стоит счетчик, было разрешение на отключение от центрального отопления, сейчас я хотела доделать, мне сказали, что меня не отрежут, т к в доме еще 2 квартиры с центральным отоплением. Что делать? Подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да . обращайтесь в суд в таком случае

Здравствуйте! Да, в суд обращайтесь

да только суд теперь