Как справиться с ситуацией, когда пострадавших в ДТП обвиняют в получении повреждений ранее и указывают на соседство

• г. Челябинск

Мы два друга проживающие в соседних домах попали в дтп. Составили схему и поехали оформлять. Нас оформили но написали рапорт о том что повреждения были получены ранее и то что мы проживаем в соседних домах. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ждите решение о выплате, если откажут можете обжаловать в судебном порядке