Имеет ли право налоговая проверять кассы в субботу и в воскресенье?

• г. Славгород

Имеет ли право налоговая проверять кассы в субботу и в воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в любой день имеют право . и в выходные тоже

Спросить
Пожаловаться

У детей в школе пятидневка. Суббота и воскресенье выходной. Имеет ли право учитель в субботу и воскресенье задавать задание на неделю?

Листок нетрудоспособности по уходу за ребенком.

У родителя выходной суббота и воскресенье. Ребенок заболел в субботу. Родителю дадут больничный с субботы или с понедельника, если обращение будет в субботу?

Был составлен договор подряда со штатными работниками. Работы осуществлялись в выходные дни (субботу, воскресенье) согласно договору. Теперь работники требуют предоставить другие дни отдыха вместо субботы и воскресенья?

Имеет ли право руководитель, разделить выходные, если я работаю в графике 5/2, выходные были суббота, воскресенье, теперь заставляют в субботу работать, брать один выходной на неделе?

Заболела в субботу, с утра предупредила Начальство, но до поликлиники не дошла в этот день! И скорую не вызывала! Сходила в воскресенье, оформили больничный с воскресенья, считается ли прогулом 1 день - суббота?

В субботу ведутся ремонтные работы в многоквартирном доме, участковый говорит что, строители имеют право работать. В законе прописано в воскресенье и нерабочие праздничные дни. Получается суббота рабочий день?

Если в договоре у уборщице указаны суббота и воскресенье выходными днями. Но в субботу в учебном заведении учатся ученики. Имеют ли право тогда заставлять ходить работать по субботам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Пятерочке, где работает моя дочь, наодной кассе в течение смены работают несколько кассиров, присменах кассиров касса не снимается, бывает, что за кассу садится грузчик. В 21 час два кассира уходят домой, касса не снимается, моя дочь работает до 23 часов, в случае нехватки денег в кассе при снятии кассы всю недостачу вешают на нее. Обязаны ли при смене кассира снимать кассу, имеет ли право работатьза кассой грузчик? Благодарю за внимание.

Имеет ли право начальник производства сместить график работы таким образом, чтобы выходной день перенесся с субботы на понедельник?

Я являюсь работником соц. защиты, у нас установлена 5-ти-дневная рабочая неделя, выходные дни-суббота, воскресенье. Имеет ли право работодатель привлечь меня к работе в субботу? Имеется 3-х-годовалый ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение