Городской суд не амнистировала по ст.166 (1), а краевой суд амнистировал. Возможно ли подать иск о моральной компенсации?

• г. Находка

Городской суд не амнистировала по ст.166 (1), а краевой суд амнистировал. Возможно ли подать иск о моральной компенсации?

Ответы на вопрос (5):

по каким основаниям?

Все это время, человек находился в местах лишения свободы!

Он признан виновным? Если да, то никакой компенсации морального вреда.

Признан виновным по другой статье.

Если признан виновным, то не может требовать компенсации морального вреда.