Распределение обязанностей - почему бухгалтер не должен заниматься закрытием госконтрактов на сайте

• г. Солнечный

Бухгалтер не является членом контрактной комиссии. Директор хочет возложить на бухгалтера закрытие госконтрактов на сайте закупки. Копии документов (платежные поручения, акты выполненных работ и прочее) бухгалтер под роспись в книге регистрации передает юристу в день получения выписки из казначейства. Как обосновать, что закрытие контрактов на сайте не является функцией бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в договоре такой обязанности не прописано, то бухгалтер не обязан этого делать