Поиск сведений о деде Дракине Николае Гурьевиче - дата рождения, место рождения, военные подвиги и награды.

• г. Иркутск

Мой дед Дракин Николай Гурьевич в 1941 ушел на фронт, проживал в с.Бирит Балаганского района Иркутской области. Могу я получить сведения о нем - дату и место рождения, когда, где воевал, какими наградами награжден.

Ответы на вопрос (1):

Если есть сведения в архиве где и когда родился,где воевал и какими наградами награжден то конечно такую информацию можете получить